0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Новости в Беларуси: Спорт БАТЭ выиграл первый матч квалификации к Лиге чемпионов

БАТЭ выиграл первый матч квалификации к Лиге чемпионов

Борисовский БАТЭ провел 12 июля первый матч 2-го квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов
. Белорусы выиграли у финского «СИК» со счетом 2:0. Встреча проходила в Борисове.

Борисовчане владели преимуществом на протяжении всех 90 минут, создав множество голевых моментов. Реализовать БАТЭ удалось два из них. На 32-й минуте Юрий Кендыш головой отправил мяч в ближний угол после навеса Игоря Стасевича. А на 68-й полузащитник борисовчан отметился второй голевой передаче, организовав выход Виталия Родионова один на один с вратарем гостей. Этим шансом форвард борисовчан умело воспользовался.

БАТЭ: Веремко, Поляков, Гайдучик, Пикк, Жавнерчик, Стасевич, Карницкий (Гвилия, 84), Кендыш, Володько (Иванич, 75), Гордейчук (Риос, 69), Родионов.

СИК: Аксалу, Хурме, Мейте, Аалто, Лааксонен, Васара (Клинга, 76), Градецки, Хетемай, Пеннинкангас (Рахими, 90), Риски, Нгекам (Тахванайнен, 76).