0225.ru > Новости Бобруйска > Киберчемпионат «World of Tanks» в Бобруйске - определены победители

Киберчемпионат «World of Tanks» в Бобруйске - определены победители

World of TanksВ Бобруйске определили победителей 1-го Бобруйского городского кибер-чемпионата в игре «World of Tanks». Торжественная церемония награждения призеров и победителей кибер-чемпионата, посвященного Юбилею Дня Победы, прошла в стенах общеобразовательной школы №27 города Бобруйска.

Команды-представители различных городских учебно-образовательных учреждений, принимали активное участие в чемпионате, на протяжении нескольких месяцев. Инициатором состоявшегося в городе чемпионата по «World of Tanks», стал Бобруйский Молодежный парламент. Общее количество участников кибер-спортивного чемпионата насчитывало двести десять человек распределенных по командам.

В полуфинал чемпионата по «World of Tanks» вошло 8 команд-участниц, принять участие в финальных танковых боях смогли лишь 4 из них. Победителей городского турнира назвали 18.05.2015 года. По результатам соревнований, судейская коллегия чемпионата определила победителей, ими стали:

Школа №27 - заняла первое место и смогла стать абсолютным победителем 1-го городского турнира по «World of Tanks» в Бобруйске;

Школа №28 - заняла 2-е место командных соревнований по «World of Tanks»;

Бобруйский машиностроительный колледж - занял 3-е место и выиграл бронзовую медаль городского турнира по кибер-спортивным играм «World of Tanks».

Победителям городских соревнований вручили памятные призы и грамоты участников-победителей, предоставленные спонсорами 1-го городского кибер-чемпионата по «World of Tanks»  в Бобруйске.