0225.ru > Новости Бобруйска > Футбольная победа «Белшины» над «Славией» со счетом – 2:0

Футбольная победа «Белшины» над «Славией» со счетом – 2:0

БелшинаВ среду, 17 июня между бобруйской командой «Белшина» и мозырской «Славия» состоялся футбольный матч, в рамках десятого тура республиканского чемпионата. По итогам матча, сос счетом 2:0, победа досталась Бобруйской команде.

«Белшина» продолжила свою ставшую уже доброй традицию, и взялась за игру без раскачек. Результативность игры не заставила себя долго ждать, уже к одиннадцатой минуте футбольных состязаний, Галюзой был забит первый результативный удар в ворота Славии, счет стал 1:0. Примерно через 30 минут соревнований «Белшина» закрепляет игровое преимущество благодаря отличной игре пробившего со штрафного Галюзы и точного удара головой Рожка

Благодаря заслуженной победе, бобруйская команда поднимается на вторую ступень таблицы и остановится на этой ступени как минимум до вечерних игр 18.06.2015. В этот день должны пройти завершающие соревнования футбольных игр десятого тура.