0225.ru > Новости в Беларуси: Спорт > Со счетом 2:3 хоккеисты «Лиды» обыграли бобруйскую команду

Со счетом 2:3 хоккеисты «Лиды» обыграли бобруйскую команду

хоккеисты «Лиды» обыграли бобруйскую командуПо итогам хоккейного поединка хоккейная команда «Лиды» со счетом 3:2 вырвала победу у нашей команды.

В четверг 10.09.2015г. «Бобруйск Арена» встречала первый в сезоне домашний поединок хоккейной команды «Динамо Боруйск». Хоккеисты встретились с командой «Лиды» в поединке 3-го Тура хоккейного чемпионата Беларуси . В ходе игры бобруйчане забили 2 шайбы: Пилия (первый период), Карабань (третий период). Но вырвать победу у команды «Лиды» динамовцам так и не удалось. Оппоненты живо и настойчиво отвечали на каждую забитую шайбу и используя все средства и силы уравнивали счет.

В результате, в воротах бобруйских хоккеистов оказалась последняя, решающая шайба, принесшая победу гостям поединка, команде из Лиды. Итоговым результатом матча стал счет 3:2 в пользу гостей поединка и девятая строка турнирной таблицы чемпионата у коллектива хоккеистов «Динамо Бобруйск».