0225.ru > Новости в Беларуси: Спорт > «Йокерит» одержал победу над минским «Динамо» и сравнял счёт в серии

«Йокерит» одержал победу над минским «Динамо» и сравнял счёт в серии

В субботу, 28 февраля, финские хоккеисты обыграли минское «Динамо» со счётом 4:1.

Хозяева льда «Йокерит» вырвались вперёд уже в первые минуты второго периода. Отличился хоккеист Стив Мозес. Хоккеист белорусской команды Ник Бейлен быстро сравнял счёт, однако представитель финнов  Оскари Корпикари тут же вывел свою команду вперёд. Ещё спустя 4 минуты в наши ворота влетела ещё одна шайба. Отличился Томми Хухтала. Финны закрепили результат на последней минуте матча. Поставил точку Томи Мяки.

Теперь минчанам предстоят две игры на льду Минск-Арены. Они состоятся в понедельник и вторник, 2 и 3 марта, начало в 19:30. Оба матча белорусы сыграют с ХК «Йокерит».