Пятница 27 марта 2015 г.

Бобруйск-аренаПятница 27 марта 2015 г.
Открытый турнир ДЮСШ
08.00 СДЮШОР г.Минск- Динамо-Минск
09.30 Бобруйск- Новополоцк «Химик»
11.00 СДЮШОР г.Минск-Брест
12.30-14.00 Динамо-Минск- Новополоцк «Химик»
14.30-15.30 ДЮСШ 2003
16.00-17.00 ДЮСШ 2000
17.30-18.15 массовое катание
19.00-20.30 Бобруйск-Брест
21.00-21.45 массовое катание
22.30-24.00 хоккейный клуб

Суббота 28 марта 2015 г.
Открытый турнир ДЮСШ
08.00 4-5 место
09.30 2-3 место
11.00 3 место
12.30-14.00 1 место
14.00-14.30 Закрытие турнира
15.00-16.00 ДЮСШ 2003
16.30-17.30 ДЮСШ 2000
18.00-18.45 массовое катание
19.30-20.15 массовое катание
21.00-21.45 массовое катание
22.30-24.00 БФХ

Воскресенье 29 марта 2015 г.
08.30-09.30 ДЮСШ 2003
10.00-11.00 ДЮСШ 2000
11.30-12.30 ДЮСШ 2001
13.00-14.00 УОГ по хоккею (платная)
14.30-15.15 массовое катание
16.30-17.15 массовое катание
18.00-18.45 массовое катание
19.30-20.15 массовое катание
21.00-21.45 массовое катание

Понедельник 30 марта 2015 г.
08.00-13.30 технологический перерыв
14.00-15.30 ДЮСШ 07-08
17.00-18.00 ХК «Динамо-Шинник»
18.15-19.15 ХК «Динамо-Шинник»
20.00-20.45 массовое катание
22.00-23.30 хоккейный клуб

Вторник 31 марта 2015 г.
08.00-09.45 ДЮСШ 2004
10.15-11.15 ХК «Динамо-Шинник»
11.30-12.15 ХК «Динамо-Шинник»
12.15-13.30 технологический перерыв
14.00-15.00 ДЮСШ 07-08
15.00-16.00 ДЮСШ 2004
16.00-17.00 ДЮСШ 02-03
17.30-18.15 ХК «Динамо-Шинник»
18.30-19.15 ХК «Динамо-Шинник»
19.45-20.40 ДЮСШ 2001
21.00-21.55 ДЮСШ 2000
22.30-24.00 ветераны хоккея

Среда 1 апреля 2015 г.
08.00-09.45 ДЮСШ 05-04
10.15-11.15 ХК «Динамо-Шинник»
11.30-12.15 ХК «Динамо-Шинник»
12.15-13.30 технологический перерыв
14.00-15.00 ДЮСШ 07-08
15.00-16.00 ДЮСШ 05-06
16.20-17.20 ДЮСШ 2004
17.20-18.20 ДЮСШ 2002
18.40-19.40 ДЮСШ 2003
20.00-21.00 ДЮСШ 2000
22.00-23.30 любители хоккея

Четверг 2 апреля 2015 г.
08.00-09.45 ДЮСШ 2004
10.15-11.15 ХК «Динамо-Шинник»
11.30-12.15 ХК «Динамо-Шинник»
12.15-13.30 технологический перерыв
14.00-15.00 ДЮСШ 07-08
15.00-16.00 ДЮСШ 2004
16.00-17.00 ДЮСШ 2002
17.30-18.15 ХК «Динамо-Шинник»
18.30-19.15 ХК «Динамо-Шинник»
19.45-20.40 ДЮСШ 2003
21.00-21.55 ДЮСШ 2000
22.30-24.00 ветераны хоккея

Пятница 3 апреля 2015 г.
08.00-09.45 ДЮСШ 05-04
10.15-11.15 ХК «Динамо-Шинник»
11.30-12.15 ХК «Динамо-Шинник»
12.30-13.30 технологический перерыв
14.00-15.00 ДЮСШ 07-08
15.00-16.00 ДЮСШ 05-06
16.20-17.20 ДЮСШ 04-02
18.00-20.00 ИГРА ДЮСШ (Бобруйск- Новополоцк)
2001г.р.
20.20-21.20 ДЮСШ 03-00
22.00-23.30 хоккейный клуб

Суббота 4 апреля 2015 г.
9.00-11.00 ИГРА ДЮСШ (Бобруйск- Новополоцк)
2001г.р.
11.30-12.30 УОГ по хоккею (платная)
13.00-14.00 ДЮСШ 2002
14.30-15.15 ОАО «АСБ Беларусбанк»
15.45-17.45 ИГРА ДЮСШ (Бобруйск- Раубичи)
2004г.р.
17.45-19.45 ИГРА ДЮСШ (Бобруйск- Гродно)
2003г.р.
20.15-21.00 массовое катание
22.00-23.30 БФХ

Воскресенье 5 апреля 2015 г.
08.00-10.00 ИГРА ДЮСШ (Бобруйск- Раубичи)
2004г.р.
10.00-12.00 ИГРА ДЮСШ (Бобруйск- Гродно)
2003г.р.
12.30-13.30 УОГ по хоккею (платная)
14.00-15.00 ДЮСШ 2005
15.30-17.30 ИГРА ДЮСШ (Бобруйск- СДЮШОР)
2002г.р.
18.00-18.45 массовое катание
19.30-20.15 массовое катание
21.00-21.45 массовое катание

В расписании работы ледовой арены возможны изменения, заранее приносим свои извинения. Рекомендуем уточнять время массового катания  по телефонам: 58-62-04 — билетная касса; 58-17-97 — администратор; 58-59-62 — пост охраны.

Контакты и подробная информация о "Бобруйск-Арене"
Бобруйск