0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Новости Бобруйска Статьи "Белшина" проиграла "Городее" со счетом 0:2

"Белшина" проиграла "Городее" со счетом 0:2

Матч между командами "Белшины" и "Городеи" завершился победой последней. Игровой поединок состоялся на бобруйском Спартаке 03.06.2016г.

Игровая инициатива принадлежала бобруйчанам с самого начала игры. Но невзирая на повсеместное владение мячом, сильно растревожить голкипера соперников им так и не удалось. Команда Городеи также то и дело приближалась к воротам бобруйской команды и в некоторых случаях создавала достаточно опасную игру.

Первый забитый гол в ворота Белшины произошел на сорок первой игровой минуте, став результатом дальнего двадцатиметрового удара Миловановича. Далее у Булыги была возможность выровнять счет поединка, но не хватило всего пары сантиметров.

После того как завершился перерыв, Городея решила не засиживаться и ринулась на закрепление успеха. Пятьдесят третья минута чуть было не завершилась еще одним голом в бобруйские ворота, но команду выручил вратарь.

Дальше наблюдался спокойный темп игры, нарушившийся на семьдесят первой минуте игрового поединка. Ошибка бобруйского вратаря и неудачный мяч оказался на ноге у Сороки. Разумеется сразу направившись в ворота нашей команды. Результатом первой турнирной игры стала победа Городеи со счетом 0-2.