0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Новости Бобруйска Статьи Разное 15 Новая книга Ши Иэр: История о конфетах

Новая книга Ши Иэр: История о конфетах

Ши Иэр: История о конфетках – новое издание в жанре комиксы. Год выпуска: 2024Новая книга Ши Иэр

О книге:

Эмоциональный комикс о дружбе, жизни и исцелении.

Маньхуа в жанрах фэнтези, драма и психология от "Студии Мосспака".

Что может привести к знакомству, начавшемуся с обычных конфет?

Аннотация:

Фэн Тан — призрак, бродящий по территории больницы в одиночестве. Однако однажды она встречает Сяосяо — слепую девочку, способную ощущать ее присутствие. Как изменится их жизнь после этой встречи, начавшейся с обычных конфет?

"История о конфетах" — трогательный комикс о дружбе, жизни и исцелении от известной "Студии Мосспака".

Особенности книги:

— Изображение злого духа в виде большой совы

— Персонаж кошка Мандаринка, обладающая врожденной способностью всех кошек чувствовать духов

— Четыре экстры в конце

Для кого предназначена эта книга:

  • Для читателей молодежного возраста.
  • Для всех любителей комиксов.
  • Для поклонников азиатской литературы.
  • Для поклонников творчества "Студии Мосспака".

Рецензия #1

Фэн Тан - дух, бродящий по территории больницы в одиночестве. Однажды она встречает Сяосяо - слепую девочку, которая может чувствовать её присутствие. Это знакомство, начавшееся с конфет, изменит жизнь обеих. Каждая из них откроет в себе скрытые таланты и чувства, и между ними завяжется дружба, способная на многое.

"История о конфетах" - трогательный комикс о дружбе, жизни и исцелении. Важно иметь поддержку близких и друзей, особенно в те моменты, когда ты в них больше всего нуждаешься. Эта история расскажет об этом и покажет.

Сначала я предполагала, что эта маньхуа будет о чем-то другом: казалось, что это история о шоколадной фабрике, но оказалось гораздо глубже и интереснее. Я не разочарована, скорее наоборот. Светлая история с грустью и нежностью придает надежду в каждое сердце, не оставляя равнодушным.

Кроме того, в книге есть некоторые интересные фишки:

  • Образ злого духа в виде большой совы
  • Кошка Мандаринка, чувствующая присутствие духа Фэн Тана из-за врожденной способности кошек ощущать духов
  • Четыре экстры в конце

Рекомендую всем любителям комиксов. Несмотря на то, что она предназначена для аудитории Young Adult и имеет возрастную метку "16+", я бы с уверенностью порекомендовала её для чтения даже десятилетним детям, которые также любят комиксы.

Большое спасибо МИФу за эту прекрасную историю.

Рецензия #2

Уже полтора года ни одна книга или фильм не смогли вызвать у меня слезы. Но эта смогла. Сюжет кажется простым, но в то же время захватывающим. Ты переживаешь за девушку-призрака, которая только что нашла себе собеседника и может его потерять. Персонажи прорисованы очень хорошо, они оживают на страницах, и в конце истории было грустно прощаться с ними. Параллель между драконом из сказки и девушкой-призраком помогает еще глубже погрузиться в эту книгу. Хотя конец был не совсем понятен для меня, это не испортило впечатление в целом.

ТОП новостей