» » Расписание пригородных автобусов

Расписание пригородных автобусов

Расписание отправления пригородных автобусов от АВ г. Бобруйска 

ГЛУША  5.10  ПН ВТ СР ЧТ ПТ 
БИРЧА   5.20 ЕЖ 
ДАЧИ/ЛЕНИНА ПОС  5.40  ЕЖ 
ЯСЕНЬ-КАМЕНКА  5.50  ПТ ВС 
ОСОВО  5.50  ПН ВТ СР ЧТ СБ 
СВИСЛОЧЬ САН  5.55 ЕЖ 
МОЧУЛКИ  6.10 ЕЖ 
ЗАЕЛЬНИК  6.20 СБ 
МАЛИНОВКА  6.20 СБ ВС 
МАЛ БОРТНИКИ   6.20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ 
ПАНКРАТОВИЧИ  6.30 ЕЖ 
КОВРИН  6.30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ 
КОВРИН ч/з Д. КЛИН 6.30 СБ ВС 
ЖИЛИЧИ ч/з ПАВЛОВИЧИ  6.35 ПН СР ПТ ВС 
ЖИЛИЧИ ч/з ОЗЕРЫ  6.35 ВТ ЧТ СБ 
МАКАРОВИЧИ  7.00 ВТ ЧТ ВС 
ОРСИЧИ  7.00 ПН СР ПТ СБ 
БАБИРОВО  7.10 СБ ВС 
ДОЙНИЧЕВО  7.10 ПН ВТ ЧТ ПТ 
ЛЕНИНА ПОС  7.15 ЕЖ 
ГУТА  7.20 СБ ВС 
ПОБОКОВИЧИ  7.30 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС 
КОЗУЛИЧИ  7.30 СР ПТ СБ ВС 
СТАСЕВКА  7.30 ЕЖ 
ПАВЛОВИЧИ  7.35 ВТ ЧТ СБ ВС 
ДОЙНИЧЕВО  7.45 ЕЖ 
ЛЕНИНА ПОС  7.45 ЕЖ 
ШАРАЕВЩИНА  7.50 ЕЖ 
БОРТНИКИ  8.20 ПН ВТ СР ЧТ ПТ 
НОВИКИ  8.20 СБ ВС 
БАБИРОВО  8.30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ 
ПОСТРЕШ  8.35 СБ ВС 
КИРОВСК  8.45 ЕЖ 
КОСТРИЧСКАЯ СЛОБОДКА  9.10 СР СБ ВС 
КИРОВСК  9.15 ЕЖ 
ДОМАНОВО  9.15 СБ ВС 
ГЛУСК  9.20 ЕЖ 
ДОЙНИЧЕВО  9.30 СБ ВС 
ЛЕНИНА ПОС  10.00 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ 
ПОДСОБНОЕ  10.00 СР ВС 
КИРОВСК  10.15 ЕЖ 
МЫШКОВИЧИ 10-25 ПТ СБ ВС 
ГЛУША  10.40 ЕЖ 
ГЛУСК  11.10 ЕЖ 
БОРТНИКИ  11.20 ЕЖ 
КИРОВСК  11.20 ЕЖ 
БАБИРОВО  11.30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ 
МЫШКОВИЧИ  12.00 ВТ ЧТ 
ШАРАЕВЩИНА  12.00 ЕЖ 
МЫШКОВИЧИ  12.05 ПТ СБ ВС 
ДАЧИ/ЛЕНИНА СПК  12.25 ЕЖ 
ГЛУША  12.30 ЕЖ 
БАРЧИЦЫ  12.30 ЕЖ 
СВИСЛОЧЬ САН  12.40 ПТ СБ ВС 
ЖИЛИЧИ  12.40 СБ 
БОРТНИКИ  12.50 ЕЖ 
ПОБОКОВИЧИ  13.00 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС 
СКАЧЕК  13.45 ПН ВТ ЧТ СБ 
ГОРОДЕЦ  13.45 СР ПТ ВС 
БАБИРОВО  14.00 ЕЖ 
НОВИКИ  14.05 СБ ВС 
МЫШКОВИЧИ  14.05 ПТ 
ГЛУСК  14.20 ЕЖ 
МЫШКОВИЧИ  14.40 ПТ СБ ВС 
КОЗУЛИЧИ  14.50 СР ПТ СБ ВС 
ДОЙНИЧЕВО  14.50 ЕЖ 
МАКАРОВИЧИ  14.55 ВТ ЧТ ВС 
ОРСИЧИ  14.55 ПН СР ПТ СБ 
КОВРИН 15.00  ПН ВТ СР ЧТ ПТ 
КОВРИН ч/з Д. КЛИН  15.00 СБ ВС 
ЛЕНИНА ПОС  15.00 ЕЖ 
СТАСЕВКА  15.05 ЕЖ 
ДУБЦЫ  15.15 СР ПТ СБ ВС 
КИРОВСК  15.15 ПН ВТ ЧТ 
МАЛИНОВКА  15.30 СБ ВС 
МАЛ БОРТНИКИ   15.30 ПН ВТ СР ЧТ ПТ 
ШАРАЕВЩИНА  15.35 ЕЖ 
ГЛУСК  15.50 ЕЖ 
ПАНКРАТОВИЧИ  16.00 ЕЖ 
ПОСТРЕШ  16.00 СБ ВС 
БАБИРОВО  16.15 ПТ СБ ВС 
ЗАЕЛЬНИК  16.20 ВС 
ЛЕНИНА ПОС  16.30 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ 
ПОДСОБНОЕ  16.30 СР ВС 
МЫШКОВИЧИ 16-30  ПТ СБ ВС 
ПАВЛОВИЧИ  16.35 ВТ ЧТ СБ ВС 
БИРЧА  16.45 ЕЖ 
ЯСЕНЬ-КАМЕНКА  16.45 ПТ ВС 
ОСОВО  16.45 ПН ВТ СР ЧТ СБ 
ЖИЛИЧИ 17-00 ПН ВТ ЧТ ПТ 
ДУБОВОЕ  17.00 СР СБ ВС 
СВИСЛОЧЬ  САН  17.05 ЕЖ 
ДОЙНИЧЕВО  17.10 ПН ВТ ЧТ ПТ СБ ВС 
ДОМАНОВО  17.10 СБ ВС 
МОЧУЛКИ  17.30 ЕЖ 
ГЛУСК  17.35 ЕЖ 
ЖИЛИЧИ ч/з ПАВЛОВИЧИ  17.40 ПН СР ПТ ВС 
ЖИЛИЧИ ч/з ОЗЕРЫ  17.40 ВТ ЧТ 
ЛЕНИНА ПОС  17.45 ЕЖ 
КИРОВСК 17-50 ЕЖ 
ГЛУША  18.00 ЕЖ 
ГУТА  18.00 СБ ВС 
КОСТРИЧСКАЯ СЛОБОДКА  18.15 СР СБ ВС 
МЫШКОВИЧИ 18-20 ПТ СБ ВС 
ЛЕНИНА ПОС 18.30 ЕЖ 
ПОБОКОВИЧИ 18-30 ПТ СБ ВС 
БАБИРОВО  19.00 ПН ВТ СР ЧТ ПТ 
ГЛУСК  19.10 ЕЖ 
КОЗУЛИЧИ  19.10  СР ПТ СБ ВС 
КИРОВСК  19.35 ЕЖ 
КИРОВСК  20.20 ВС 
 
В расписании возможны изменения. 
Тел. для справок   114, 45-44-22, 45-44-33. 

Свежие новости

Больше свежих новостей