0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Новости Бобруйска Статьи Хоккеисты «Динамо-Бобруйск» уступили команде «Гомель» со счетом 5:3

Хоккеисты «Динамо-Бобруйск» уступили команде «Гомель» со счетом 5:3

Динамо-Бобруйск03 сентября 2015 года, бобруйская хоккейная команда приняла участие в своем первом матче регулярной хоккейной экстралиги, сыграв с гомельской командой.

Начало первого периода ознаменовалось шайбой заброшенной бобруйчанами в ворота соперника. Счет был открыт Владиславом Гончаровым (35-я секунда матча) благодаря отличной передаче Дмитрия Филипповича. Команда «Гомеля» сразу сосредоточившись на игре, стала отыгрывать заброшенную в их ворота шайбу. Тем не менее, бобруйчане невзирая на череду удалений смогли защитить свои ворота. К перерыву счет был минимальным, с преимуществом бобруйской команды.

К сожалению первая 20-минутка не показала бобруйским хоккеистам, что систематическое нарушение правил в матче с таким соперником, может закончится поражением. Как только начался период, в ворота к Кульбакову пришел отличный бросок Глебова, после чего игра пошла на равных. К середине матча, у хозяев сформировалось численное преимущество, реализацию которого опять же осуществил оформивший дубль Глебов. Еще через несколько минут в бобруйские ворота вошла третья шайба гомельчанина Брахманиса.

После третьей забитой в ворота бобруйчан шайбы, тренер произвел замену голкипера, выведя на лед Владислава Вербицкого. Такое решение "встряхнуло" бобруйских хоккеистов и вернуло их в игру. Владислав Мисников дал хорошую передачу и Илье Бобко удалось забросить вторую шайбу бобруйчан в ворота соперника. В результате к перерыву счет стал 3:2 в пользу хоккеистов «Гомеля».

Начало третьего периода прошло в активнейшей борьбе по всей игровой площадке. Очки соперниками не отдавались, бобруйские хоккеисты понимали, что они отстают всего на одну шайбу и имеют все шансы на успех. Тем не менее, хозяева поля оказались попроворней и Брахманису удалось оформить очередной дубль. Бобруйчане не сдавались, постоянно атакуя ворота соперника, но пропустили еще одну шайбу Спешилова. Могло показаться, что бобруйчане лишились всех шансов, но Даниле Карабаню, все же удалось забить еще одну шайбу, хотя от поражения команды это уже не спасало.

05 сентября, в городе Жлобин, состоится хоккейная встреча «Динамо-Бобруйск» и местного «Металлурга».