» » » Календарь матчей 24-го открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой

Календарь матчей 24-го открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой

хоккей24-го открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой в ЭКСТРАЛИГЕ сезона 2015-2016 годов. 
Первая стадия первого этапа. 

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ 
1. ХК «ШАХТЕР-СОЛИГОРСК», Республика Беларусь 
2. ХК «ЮНОСТЬ-МИНСК», Республика Беларусь 
3. ХК «ГОМЕЛЬ», Республика Беларусь 
4. ХК «НЕМАН» г. Гродно, Республика Беларусь 
5. ХК «МЕТАЛЛУРГ-ЖЛОБИН», Республика Беларусь 
6. ХК «ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО», Республика Беларусь 
7. ХК «ВИТЕБСК», Республика Беларусь 
8. ХК «ХИМИК – СКА» г. Новополоцк, Республика Беларусь 
9. ХК «ЛИДА», Республика Беларусь 
10. ХК «БРЕСТ», Республика Беларусь 
11. ХК «МОГИЛЕВ», Республика Беларусь 
12. ХК «ДИНАМО U-20» г. Бобруйск, Республика Беларусь 

3 сентября 2015 г. (четверг) 
1 Шахтер Юность (матч открытия) 
2 Гомель Динамо U-20 
3 Металлург Могилев 
4 Динамо-Молодечно Брест 
5 Витебск Лида 

5 сентября 2015 г. (суббота) 
6 Гомель Могилев 
7 Металлург Динамо U-20 
8 Шахтер Брест 
9 Динамо-Молодечно Юность 
10 Химик Лида 

8 сентября 2015 г. (вторник) 
11 Витебск Неман 

9 сентября 2015 г. (среда) 
12 Юность Гомель 
13 Брест Металлург 

10 сентября 2015 г. (четверг) 
14 Химик Шахтер 
15 Витебск Динамо-Молодечно 
16 Могилев Неман 
17 Динамо U-20 Лида 

11 сентября 2015 г. (пятница) 
18 Юность Металлург 
19 Брест Гомель 

12 сентября 2015 г. (суббота) 
20 Химик Динамо-Молодечно 
21 Витебск Шахтер 
22 Могилев Лида 
23 Динамо U-20 Неман 

17 сентября 2015 г. (четверг) 
24 Юность Химик 
25 Брест Витебск 
26 Неман Гомель 
27 Лида Металлург 
28 Шахтер Динамо U-20 
29 Динамо-Молодечно Могилев 

19 сентября 2015 г. (суббота) 
30 Юность Витебск 
31 Брест Химик 
32 Неман Металлург 
33 Лида Гомель 
34 Шахтер Могилев 
35 Динамо-Молодечно Динамо U-20 

24 сентября 2015 г. (четверг) 
36 Гомель Шахтер 
37 Металлург Динамо-Молодечно 
38 Неман Юность 
39 Лида Брест 
40 Могилев Витебск 
41 Динамо U-20 Химик 

26 сентября 2015 г. (суббота) 
42 Гомель Динамо-Молодечно 
43 Металлург Шахтер 
44 Неман Брест 
45 Лида Юность 
46 Могилев Химик 
47 Динамо U-20 Витебск 

1 октября 2015 г. (четверг) 
48 Юность Динамо U-20 
49 Брест Могилев 
50 Шахтер Неман 
51 Динамо-Молодечно Лида 
52 Химик Гомель 
53 Витебск Металлург 

3 октября 2015 г. (суббота) 
54 Юность Могилев 
55 Брест Динамо U-20 
56 Шахтер Лида 
57 Динамо-Молодечно Неман 
58 Химик Металлург 
59 Витебск Гомель 

8 октября 2015 г. (четверг) 
60 Брест Юность 
61 Гомель Металлург 
62 Неман Лида 
63 Шахтер Динамо-Молодечно 
64 Химик Витебск 
65 Могилев Динамо U-20 

10 октября 2015 г. (суббота) 
66 Юность Брест 
67 Металлург Гомель 
68 Лида Неман 
69 Динамо-Молодечно Шахтер 
70 Витебск Химик 
71 Динамо U-20 Могилев 

12 октября 2015 г. (понедельник) 
72 Юность Шахтер 

15 октября 2015 г. (четверг) 
73 Гомель Химик 
74 Металлург Витебск 
75 Неман Шахтер 
76 Лида Динамо-Молодечно 
77 Могилев Брест 
78 Динамо U-20 Юность 

17 октября 205 г. (суббота) 
79 Гомель Витебск 
80 Металлург Химик 
81 Неман Динамо-Молодечно 
82 Лида Шахтер 
83 Могилев Юность 
84 Динамо U-20 Брест 

22 октября 2015 г. (четверг) 
85 Юность Лида 
86 Брест Неман 
87 Шахтер Гомель 
88 Динамо-Молодечно Металлург 
89 Химик Динамо U-20 
90 Витебск Могилев 

24 октября 2015 г. (суббота) 
91 Юность Неман 
92 Брест Лида 
93 Шахтер Металлург 
94 Динамо-Молодечно Гомель 
95 Химик Могилев 
96 Витебск Динамо U-20 

26 октября 2015 г. (понедельник) 
97 Химик Неман 

29 октября 2015 г. (четверг) 
98 Гомель Юность 
99 Металлург Брест 
100 Неман Динамо U-20 
101 Лида Могилев 
102 Шахтер Химик 
103 Динамо-Молодечно Витебск 

31 октября 2015 . (суббота) 
104 Гомель Брест 
105 Металлург Юность 
106 Неман Могилев 
107 Лида Динамо U-20 
108 Шахтер Витебск 
109 Динамо-Молодечно Химик 

Международный перерыв 2 –8 ноября 2015 года 
10 ноября 2015 г. (вторник) 
110 Брест Шахтер 

12 ноября 2015 г. (четверг) 
111 Гомель Неман 
112 Металлург Лида 
113 Химик Юность 
114 Витебск Брест 
115 Могилев Динамо-Молодечно 
116 Динамо U-20 Шахтер 

14 ноября 2015 г. (суббота) 
117 Гомель Лида 
118 Металлург Неман 
119 Химик Брест 
120 Витебск Юность 
121 Могилев Шахтер 
122 Динамо U-20 Динамо-Молодечно 

19 ноября 2015 г. (четверг) 
123 Брест Динамо-Молодечно 
124 Неман Химик 
125 Лида Витебск 
126 Могилев Металлург 
127 Динамо U-20 Гомель 

21 ноября 2015 г. (суббота) 
128 Юность Динамо-Молодечно 
129 Неман Витебск 
130 Лида Химик 
131 Могилев Гомель 
132 Динамо U-20 Металлург 

Контакты и подробная информация о "Бобруйск-Арене"
Бобруйск