» » Расписание пассажирских поездов на Гомель

Расписание пассажирских поездов на Гомель

Расписание движения пассажирских поездов по ст. Бобруйск

№,
цягніка

Маршрут руху

Прыб.

Ст-ка

Адпр.

Прыб. на канечную станцыю

Днікурсіравання

на ГОМЕЛЬ

86

Мінск-Кіеу

23.47

3

23.50

7.51

Штодзенна

622

Мінск-Калінкавічы-Гомель

01.48

4

01.52

8.12

Штодзенна

640

Баранавічы-Калінкавічы

02.30

2

02.32

05.58

Пятн, суб, нядз, панядз.

632

Гродна-Баранавічы-Гомель

03.00

5

03.05

05.45

Штодзенна

68

Брэст-Саратау

03.47

4

03.51

10.47

Ауторак,субота

744

Мінск-Бабруйск

05.50

-

-

-

Штодзенна

616

Мінск-Гомель

08.30

4

08.34

11.18

Штодзенна

100

Мінск- Новааляксеяука

09.56

3

09.59

09.06

Па няцотных

698

Мінск-Гомель

09.55

3

09.58

12.23

Па цотных суботах і нядзелях

446

Мінск-Мінер.воды

12.30

3

12.33

09.05

4,8,12,16,20,24,28,31

390

Мінск-Анапа

12.30

3

12.33

11.10

2,6,10,14,18,22,26,30

302

Мінск-Адлер

12.30

3

12.33

12.32

па няцотных

374

Мінск-Варна

15.28

4

15.32

10.15

Па серадам

94

Мінск-Адэса

16.00

4

16.04

12.27

Па цотных

284

Баранавічы-Херсон

16.00

4

16.04

12.52

З 15/6 па 31/8
Па няцотных

638

Мінск-Калінкавічы-Гомель

17.14

4

17.18

22.55

Па указнню

648

Мінск-Гомель

17.41

3

17.44

20.14

Штодзенна

614

Салігорск-Магілеу

18.07

3

18.10

21.23

штодзенна

Беспер.вагоны

Салігорск-Масква

18.07

3

18.10

06.57

штодзенна

Беспер.вагоны

Салігорск- Санкт-Пецярбург

18.07

3

18.10

12.25

па няцотных

746

Мінск-Бабруйск

18.32

-

-

-

Штодзенна

670

Мінск-Калінкавічы-Гомель

19.18

3

19.21

23.56

Штодзенна

742

Мінск-Жлобін

20.20

2

20.22

21.10

Штодзенна

672

Мінск - Гомель

21.22

4

21.26

00.17

Па пятніцам.