» » Расписание пассажирских поездов на Минск

Расписание пассажирских поездов на Минск

 Расписание движения пассажирских поездов по ст. Бобруйск


цягніка

Маршрут руху

Прыб.

Ст-ка

Адпр.

Прыб. на канечную станцыю

Днікурсіравання

на Минск

639

Калінкавічы-Баранавічы

02.11

3

02.14

07.43

Па суб, нядз, панядз, ауторках

67

Саратау-Брэст

02.23

4

02.27

09.10

Па ауторках,пятніцах

621

Гомель-Калінкавічы-Мінск

03.11

4

03.15

05.38

штодзенна

743

Бабруйск-Мінск

-

-

06.18

08.10

штодзенна

85

Кіеу-Мінск

06.42

4

06.46

08.38

штодзенна

741

Жлобін-Мінск

07.10

2

07.12

08.45

штодзенна

647

Гомель-Мінск

09.12

3

09.15

11.19

штодзенна

613

Магілеу-Салігорск

09.21

3

09.24

12.42

штодзенна

Беспер.вагоны

Масква-Салігорск

09.21

3

09.24

12.42

штодзенна

Беспер.вагоны

Санкт-Пецярбург-Салігорск

09.21

3

09.24

12.42

па няцотных

669

Гомель-Калінкавічы-Мінск

09.35

2

09.37

11.58

штодзенна

93

Адэса-Мінск

11.21

3

11.24

13.39

Чацверг,нядзеля
З 4/6 па цотных

283

Херсон-Баранавічы

11.21

3

11.24

16.24

З 17/6 па 2/9 па няцотных(29,31,2,5)

373

Варна-Мінск

14.45

3

14.48

16.59

Па нядзелям

389

Анапа- Мінск

15.35

3

15.38

17.59

(3),4,6,10,14,18,22,26,30

445

Мінер.Воды-Мінск

15.35

3

15.38

17.59

(1),2,8,12,16,20,24,28

301

Адлер-Мінск

15.35

3

15.38

17.59

па няцотных.

631

Гомель - Гродна

19.55

3

19.58

05.29

штодзенна

745

Бабруйск-Мінск

-

-

20.11

21.46

штодзенна

615

Гомель-Мінск

20.51

4

20.55

23.10

штодзенна

697

Гомель-Мінск

21.59

3

22.02

00.08

Па цотным суботам і нядзелям

99

Новааляксеяука-Мінск

21.59

3

22.02

00.08

па няцотных

 
Информацию по дням курсирования поездов при наличии 31 и 1 числа Вы можете узнать в справочном бюро или по тел. 47-01-60