0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Новости в Беларуси: Спорт Хоккеисты «Динамо-Бобруйск» обыграли «Витебск» по буллитам

Хоккеисты «Динамо-Бобруйск» обыграли «Витебск» по буллитам

Хоккеисты «Динамо-Бобруйск» обыграли «Витебск» по буллитамБобруйским зубрам после серии буллитов удалось обыграть витебскую хоккейную команду в ходе проведения очередного матча на втором этапе экстралиги. Хоккеисты «Витебска» играли в гостях у бобруйской команды.

В день проведения поединка  «Бобруйск Арену» наполнило около четырехсот зрителей. Болельщики пришедшие посмотреть поединок разочарования точно не получили. Как только началась четырнадцатая секунда первого тайма, бобруйчанам удалось открыть счет. После чего, через непродолжительное время команде удалось во второй раз поразить ворота витебчан. Дмитрию Буйницкому, выкатившемуся один на один с вратарем соперника удалось переиграть последнего.

После второй шайбы не прошло и четырнадцати секунд, как в ворота команды  «Витебск» летит 3-я шайба. После чего витебчане явно активизировались и успели еще до окончания первого тайма вбить результативный удар в ворота бобруйской команды.

Начало второго периода ознаменовалось второй шайбой в бобруйские ворота. Но зубрам удалось дать оперативный ответ и счет стал 2:0 в пользу бобруйской команды. К завершению второго периода, счет сравнялся, витебчане явно не собирались легко сдаваться. Третья двадцатиминутка и овертайм не смогли изменить счет. В результате дело дошло до буллитной серии завершившейся победой более удачливых сегодня бобруйчан. Решающая шайба была забита Данилой Карабанем.

Проведение следующего матча хоккеистам  «Динамо-Бобруйск» предстоит отыграть уже через несколько дней. Выход на лед против хоккеистов «Брест» состоится 06.12.2015 г. в воскресенье.