0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Новости в Беларуси: Спорт Хоккеисты бобруйского «Динамо» уступили команде «Лида»

Хоккеисты бобруйского «Динамо» уступили команде «Лида»

Хоккеисты бобруйского «Динамо» уступили команде «Лида»04 февраля команды «Лиды» и «Динамо Бобруйск» встретились на бобруйской ледовой арене. Хоккейный поединок завершился со счетом 2:0 в пользу «Лиды».

В первом периоде команды играли без особого интереса, скорости были низковаты, активности маловато. Трибунам могло показаться, что у хоккеистов просто отсутствует желание продолжать игру. К концу первого 20-минутного периода резко оживились бобруйчане и показали пару хороших игровых моментов подойдя вплотную к воротам соперника. Но видимо сказалась нехватка мастерства в завершении атак, к концу первого периода счет был 0:0.

Нельзя сказать, что второму периоду удалось сильно отличиться, но «Лиде» удалось размочить цифры на табло комбинацией Шипило-Обуховского. Бобруйчане постоянно держали инициативу но так и не смогли завершить атаки. «Лида» контратаковала но Вербицкому удавалось сдержать напор, - сообщает ХК«Динамо Минск».

Третий период также достался «Лиде». Вторая шайба в ворота бобруйчан была заброшена Орлюком. Бобруйчане не переставали удерживать инициативу, но ребят по прежнему подводило неумение завершать атаки, да и гости оборонялись очень грамотно. Результатом игры стал "футбольный счет" и проигрыш бобруйских спортсменов.

Следующий матч между командами состоится сегодня, в субботу 06.02.2016 года. Встречать участников поединка будет «БобруйскАрена».