0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Новости в Беларуси: Спорт "Реал" вышел в финал Лиги чемпионов, где сыграет с "Атлетико"

"Реал" вышел в финал Лиги чемпионов, где сыграет с "Атлетико"

Мадридский «Реал» вышел в финал футбольной Лиги чемпионов, одолев в ответном полуфинале «Манчестер Сити» со счетом 1:0.

Первая встреча в Манчестере завершилась нулевой ничьей, причем обе команды демонстрировали оборонительный футбол без ярких атакующих действий.

Единственный гол сегодняшнего матча был забит на 20-й минуте, когда после удара Гарета Бэйла мяч рикошетом от Фернандо и штанги оказался в сетке ворот Джо Харта.

Реал Мадрид: Навас, Пепе, Марсело, Карвахаль, Рамос, Иско (Хамес, 67), Кроос, Бэйл, Модрич (Ковачич, 88), Хесе (Васкес, 56), Роналду.

Манчестер Сити: Харт, Компани (Мангаля, 10), Клиши, Санья, Отаменди, Фернандо, Фернандиньо, Туре (Стерлинг, 61), Навас (Иеаначо, 69), де Брюйне, Агуэро.

«Реал» сыграет в финале с мадридским «Атлетико», который в драматичной дуэли одолел мюнхенскую «Баварию». Эта встреча пройдет 28 мая в Милане.

Примечательно, что два года назад эти команды уже встречались в финале Лиги чемпионов. Тогда «Реал» смог сравнять счет в компенсированное арбитром время и вырвал победу в овертайме.