0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Новости в Беларуси: Спорт Минская встреча «Бобруйчанки» с «Зоркой» завершилась поражением

Минская встреча «Бобруйчанки» с «Зоркой» завершилась поражением

Бобруйчанки04 сентября в ходе футбольного поединка среди женских команд команда «Бобруйчанки» уступила минской «Зорке» со счетом 3-1. Прервав тем самым целую серию победных игр.

Соревнования шестнадцатого тура ЧБ по женскому футболу проходили 04 сентября с городе Минск. На футбольном поле встретились бобруйская женская команда «Бобруйчанка» и минская команда «Зорка БДУ». После проведения в Могилеве принесшего победу матча, тренер бобруйской команды оставил стартовый состав без изменений. Минский поединок проходил при участии: Новиковой, Давыдович, Куницкой, Лариной, Шуппо, Третьяковой, Бузиновой, Анисковцевой, Мартынюк, Красновой, Кучинской, Стец, Манжук, Логиновой, Щербачени.

Встреча открылась весьма агрессивной игрой хозяек футбольного поля. Начиная с дебюта, ими были созданы весьма опасные игровые моменты, мяч два раза попадал в перекладину бобруйских ворот. Ближе к середине тайма, бобруйчанки смогли сравнять игру, но не надолго, совсем скоро Урузаевой был открыт счет диагональной передачей со штрафной.

После перерыва, минские футболистки вновь отправили мяч в перекладину ворот бобруйчанок. «Бобруйчанка» в свою очередь, направила результативный гол в ворота соперниц, Щербаченей и Анисковцевой, как и могилевском матче, была вновь реализована отличная голевая комбинация. Отлично пройдя по флангу, бобруйские футболистки послали точный пасс завершив его головой.

Тем не менее, минчанки выиграли благодаря голевым ударам Шрамок и Поповой. Последние тридцать минут игры, «Бобруйчанка» со всех сил старалась повлиять на ситуацию, полностью удерживая игровую инициативу на поле, но им это не удалось. Поединок завершился со счетом 3-1 в пользу минской команды. У бобруйчанок лишь один гол, забитый Анисковцевой.

Поражение в этом поединке прервало целую серию побед бобруйчанок, оставив в копилке нашей команды восемнадцать игровых очков и 4-е место в таблице ЧБ по женскому футболу.