0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Новости в Беларуси: Спорт Немецкая биатлонистка Дальмайер выиграла золото ЧМ в масс-старте, Домрачева — 19-я

Домрачева — 19-я

Чемпионат мира по биатлону в австрийском Хохфильцине завершился для белорусской команды женской гонкой с массовым стартом.

Надежда Скардино традиционно была хороша на огневом рубеже, но не смогла составить конкуренцию лидерам на лыжне. С 1 (0+1+0+0) промахом белоруска заняла 16-е место.

Дарья Домрачева (0+3+1+0) держалась среди лидеров до второй стрельбы, но три неточных выстрела на ней не позволили побороться за высокие места. На финише Домрачева была 19-й.

Победу же одержала немка Лаура Дальмайер (0+0+0+0), которая на последнем круге опередила американку Сюзан Данкли (0+0+0+0). Третье место заняла Кайса Макарайнен (1+0+0+0), занимавшая после первой стрельбы место в третьем десятке.