0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Новости Бобруйска Бронзовым призером чемпионата Европы стал Николай Новиков!

Бронзовым призером чемпионата Европы стал Николай Новиков!

Николай НовиковПо итогам континентального первенства по тяжелой атлетике, проходящего 16 апреля 2015 года, в городе Тбилиси, столице Грузии завоевана первая награда спортсменом из Бобруйска.  Николаем Новиковым взята бронзовая медаль чемпионата Европы!

Выпускник Бобруйского училища олимпийского резерва Николай Новиков, стал бронзовым призером первенства в весовой категории до 85 кг. Рывок тежелоатлета весом 166 кг принес второй результат, 198-и килограммовый рывок принес четвертый результат, а 361 кг суммарного веса принес спортсмену третий результат тяжелоатлетического первенства среди всех участвующих спортсменов соревнований. Своему сопернику из Молдовы, Николай уступил всего 1 кг веса, лидер состязаний победил взяв золото первенства с отрывом в 6 кг.

26.04.2015 г. в Бобруйске пройдет два соревнования по культуризму, турниры состоятся в бобруйском Дворце искусств в 16:00 состоится Третий Чемпионат Республики Беларусь по культуризму и фитнесу, в 10:00 Второй Республиканский турнир «Молодежный Кубок», соревнования пройдут под эгидой Белорусской федерации модельного фитнеса и культуризма.

Участия в турнирах будут принимать спортсмены из всех регионов Беларуси. Категориями соревнований станут: атлетические пары, классический культуризм, модельный культуризм, модельный фитнес, аэробный фитнес, детский фитнес Fit-Kid. В кассах Бобруйского Дворца искусств продаются билеты, дающие право посещения сразу двух турниров, стоимость билетов от 50 000 до 60 000 рублей.