0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Разное 3 История о том, как я похоронила саму себя

История о том, как я похоронила саму себя

жизнь ДО

В комнате было темно и мрачно, играла похоронная музыка, леденящая сердце. Я оказалась в настоящем гробу, и было настолько жутко, что казалось, крышка гроба вот-вот захлопнется и я услышу звук падающей на нее земли. Там близко к миру мертвых я еще никогда не оказывалась, а когда наконец я поднялась из гроба и покинула комнату, я осознала: я воскресла, я заново родилась, я теперь другая…

Моя жизнь ДО

"Жизнь НЕ удалась” - так вкратце можно сказать обо всем, что когда-либо происходило со мной. Успокаивало меня лишь одно: так, как я, живут сотни людей. Живут и ничего с этим делают, а может, не могут ничего поделать?

 

Мне 39 лет, я в разводе. Когда я выходила замуж, я рисовала в своей голове счастливую жизнь, как в сказке: муж меня любит, у нас двое деток, мальчик и девочка, хороший заработок, своя квартира, машина, мы много путешествуем. Ну разве не все мечтают об этом? Судьба сложилась так, что я не получила даже 1/10 того, о чем мечтала.

 

Началось все с того, что я не могла забеременеть. Сначала нас это не очень волновало, мы были уверены, что впереди у нас много времени. Но с каждым последующим годом в душе росла тревога, а в отношениях - напряжение. Все подруги сначала ходили с животами, потом - с колясками, затем повели детей в сад, школу, а мы все пытались. И все попытки коту под хвост! Врачи тоже разводили руками. Чего я только не перепробовала за эти годы - результата не было.

 

Может быть, на почве этих проблем (а может, и нет) вместо любви и понимания между мной и мужем буквально выросла стена. Муж стал холоден, вспыльчив, перестал приходить с работы вовремя и проводить со мной время. Мне было очень одиноко и больно.

 

А спустя полгода он подошел мне и объявил: "Я полюбил другую женщину, и у нас скоро будет ребенок”. Мне не хватает слов передать, как больно мне было в тот момент. Все в кучу: отчаяние из-за бесплодия, предательство любимого человека, измены, нарастающее одиночество.

 

Мы развелись, и я продолжила свое никчемное существование, которое становилось только хуже. Оставшись без мужчины, я едва сводила концы с концами. Запустила себя и стала выглядеть даже старше своего возраста. Я отчетливо поняла: я так и помру такой же уставшей, одинокой, беспомощной и несчастной.

 

И это оказался единственный выход: похоронить ту увязшую в горе и проблемах женщину, потерявшую последнюю надежду на счастье.

Техника захоронения от Христафариды

Я случайно узнала об этой технике от знакомых. Говорят, Христафарида - одна из самых мощных ведьм современности, имеющая сотни тысяч последователей. И пожалуй, самая жесткая ее техника - захоронение - дарит таким неудачникам, как я, надежду на счастливое будущее. Ради этой техники люди приезжают в г. Алматы со всех уголков страны.

 

Захоронение - это глубокое переосмысление своих прошлых неудач, это выход из минуса в плюс. Ведь часто бывает, что мы сами себя топим в болоте, разрушаем, обрекаем на жалкое существование. И именно эту программу саморазрушения можно остановить, полежав в гробу Христафариды

 

Суть техники вот в чем: заходишь в комнату, пишешь на листочке все свои неудачи, все, что тебя тяготит, от чего ты хочешь избавиться. Затем ложишься в гроб с этой бумажкой и лежишь какое-то время, осознавая, как прежняя ты прямо сейчас перестает существовать, уходит в прошлое. Затем встаешь, оставив бумажку в гробу, надеваешь перчатки, чтобы не дай бог не замараться об эту грязь, вылитую на листок бумаги. Перекладываешь листочек из гроба в Черный ящик, а перчатки выбрасываешь. Выходишь из комнаты - прямиком в новую жизнь. Все, что написано на бумаге, осталось там, в Черном ящике, оно похоронено в настоящем гробу, этого больше нет. И сколько бы тебе ни было лет, перед тобой снова Чистый лист.

Моя жизнь ПОСЛЕ

Я была настолько отчаявшейся, что не могла всем своим существом поверить, что такая магия возможна. Где-то в глубине души я надеялась, что метод сработает, но мозг отказывался это понимать. Но перемены действительно не заставили себя долго ждать.

 

Я впервые за последние 15 лет решилась уволиться и найти себе другую работу - по душе и с хорошим заработком. Уже сразу после этого жить стало легче и приятнее. Я словно помолодела, ушли лишние килограммы и даже разгладились морщины на лице, я стала намного привлекательнее. Вчера ко мне приходил мой бывший: приносил цветы, плакался, просил попробовать начать все сначала. Но я-то уже начала все сначала, только ему в моей новой жизни места нет, - все, что связано с ним, я похоронила в гробу Христафариды.

 

Ну и самое главное - через 2 месяца я выхожу замуж. Я влюбилась, как девчонка, в мужчину - обеспеченного, внимательного, достойного. Пусть мы не так долго вместе, но я уже понимаю: у нас с ним ВСЕ будет. И даже ребенок точно будет, ведь свою бездетность и бесплодие я точно также похоронила!

 

Захоронение - техника, меняющая жизни, помогающая воскреснуть, - не для слабонервных, для осознанных, для тех, кто хочет что-то изменить.

ТОП новостей
© 2024 - Все права защищены. Копирование информации разрешено только при наличии активной гиперссылки на сайт
0225.ru - новостной развлекательный портал. Мы предоставляем пользователям свежие новости с возможностью их обсуждения. Все о Бобруйске, мировые новости, фото и видео репортажи.
Бобруйск На сайте публикуются материалы с возрастным ограничением +16