0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Разное 6 Вопросы при собеседовании по инновациям

Вопросы при собеседовании по инновациям

Вопросы при собеседовании

Какая у вас была лучшая идея? Когда ваши лучшие идеи приходят вам в голову?
Используете ли вы процесс, чтобы придумывать идеи?
Какое самое большое нововведение в истории? Какое самое большое нововведение произошло за последний год?
Вы предпочитаете совместно работать над новыми идеями или ваши лучшие идеи исходят из глубоких размышлений? Обо всем этот можно прочесть на сайте bar-guzin - Познавательная статья про инновацию - Синтезит. Какое решение вы приняли наиболее новаторски?
Какой самый инновационный дизайн вы создали?
Можете ли вы рассказать мне о случае, когда вы использовали новаторский подход к решению проблемы?
Почему факты иногда мешают (когда вы ищете инноваций)?
Можете ли вы одновременно поддерживать совершенно противоположные идеи? Вы можете привести мне пример?
Что такое интеллект? Что такое творчество?
Можете ли вы придумать новый способ убрать снег с проезжей части?
Вы можете придумать новый цвет? На что это похоже?
Расскажите мне историю о лягушке и самолете.
Если бы я попросил вас изобрести новый язык, с чего бы вы начали?
Расскажите мне о своих инновационных успехах на вашей нынешней должности.
Вы верите в интуицию? Если да, то не могли бы вы привести мне пример того, как вы это использовали?
Почему некоторые люди борются с инновациями?
Почему люди зацикливаются на проблемах?
Насколько распространены по-настоящему новые идеи?
Как избежать клише?
Когда вы решаете проблему, имеет ли значение то, как она сформулирована? Почему?
Как бы вы построили дешевый прототип автомобиля?
Вы экспериментируете? Вы можете привести мне пример?
Как вы уравновешиваете потребность придумать что-то творческое с необходимостью создать что-то функциональное (полезное), как это делает Познавательная статья про инновацию?
Как вы можете повлиять на того, кто думает предвзято или статично?
Можете ли вы рассказать мне о времени, когда вы вдохновляли других на творчество?
ТОП новостей