0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Разное 6 Оказывается, можно создать женскую анкету, являясь мужчиной

Оказывается, можно создать женскую анкету, являясь мужчиной

сайт знакомств

Женскую анкету я создал на сайте секс-знакомств
За 7 лет моего пребывания под мужской анкетой на секс-сайте я не получил ни одного сообщения от женщины. Да, я мог бы, как и остальные мужчины, заниматься спамингом – то есть, отправлять сообщения женщинам в массовом порядке с наивной мыслью «Вдруг кто ответит?». Но я понимал, что повышать спрос на женщин, когда этот спрос и так высок – неконструктивный вариант.

Мне хотелось узнать тонкости мужского спроса на женщин

Я создал анкету, будто я девушка. Я не загрузил в анкету фотографий и не ничего не напечатал о «себе». Меня удивило, что даже при пустой анкете мне часто приходили сообщения от мужчин с намеком на интим. Но сообщений было не очень много – я успевал на все отвечать. А вот когда я загрузил в анкету женское фото и напечатал несколько предложений о «себе», поток сообщений от мужчин был настолько колоссальным, что я подумал: «Я не смогу ответить всем мужчинам, не говоря уже о полноценном долгом общении с ними».

После этого я ушёл с сайта секс-знакомств

Мне не хотелось больше туда заходить. Грустным для мужчин фактом является следующее: моя женская анкета получила 400 просмотров за 2 часа, а мужские анкеты набирают по 10–20 просмотров за месяц – да и то не от женщин, а от гомосексуалистов. Такое половое неравенство означает, что мужчины должны подавить в себе наивность. В секс-знакомствах не работает принцип «кто ищет, тот получит». Этот принцип работает разве что для женщин. Но женщины не ищут – они выбирают.

Лучше отказаться от знакомств с женщинами

Да, если мужчины откажутся от знакомств, они не получат секс. Но если мужчины продолжат знакомиться, они тоже не получат секс. Разница в том, что в последнем случае мужчины генерируют колоссальный спрос на женщин, тем самым ухудшая шансы на знакомство у каждого мужчины, а не только у себя.
ТОП новостей