0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Новости в Беларуси: Спорт Белорусские хоккеисты уступили в гостях сборной Германии

Белорусские хоккеисты уступили в гостях сборной Германии

Белорусские хоккеисты уступили в гостях сборной ГерманииСборная Беларуси по хоккею уступила в гостях команде Германии со счетом 3:5 (0:2, 3:2, 0:1).

Начало встречи для нашей команды получилось провальным. Уже на 33-й секунде Патрик Раймер вывел хозяев вперед, а после 28 минут белорусы и вовсе уступали 0:3, пропустив результативные броски Жером Флааке и Тобиаса Ридера.

Стоит отдать должное подопечным Дэйва Льюиса, которые не сдались и еще до перерыва смогли сравнять счет. Отличились Сергей Костицын, Шарль Лингле и Иван Усенко.
Увы, развить успех нашей команде не удалось. Сначала Тобиас Ридер оформил дубль, а затем Доминик Каун отправил шайбу в пустые ворота — 5:3.

Германия: Брюкманн; Акдаг — Анкерт, Ридер — Драйзайтль — Раймер (к); Брандт — Бойл, Кремер — Даммер — Кинк; Брюкнер — Коль, Улльманн — Фаузер — Флааке; Небельс — Каун — Пфедерль; Н.Гоц.

Беларусь: Лаланд; Коробов — Дюков, А. Костицын — Калюжный (к) — С. Костицын; Устиненко — Филичкин, Дрозд — А. Стась — Лингле; Хенкель — Шинкевич, А. Гаврус — Ковыршин — А. Степанов; И. Усенко -Лисовец, Демков — Волков — Китаров.

В субботу команды проведут повторный поединок.