0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Новости в Беларуси: Спорт Швейцария одолела Норвегию, одержав четвертую победу подряд на ЧМ по хоккею, Великобритания уступила США

Хоккеисты Швейцарии обыграли Норвегию — 4:1 и одержали четвертую подряд победу на чемпионате мира в Словакии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Голевым дублем в составе альпийской дружины отметился Андрес Амбюль. Швейцарцы возглавляют турнирную таблицу группы В — 12 очков.

На один матч меньше провели в группе россияне, которые сегодня в 21.15 в Братиславе начнут встречу с Италией и могут вернуть себе лидерство в группе В.

В группе А сборная США по хоккею уверенно переиграла соперников из Великобритании — 6:3.

Центральным противостоянием очередного дня мирового форума станет игра в Кошице (21.15) между Германией и Словакией. Хозяева чемпионата после драматичного поражения от канадцев (6:5) постараются добиться успеха и увеличить свои шансы на плей-офф.