0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Новости в Беларуси: Спорт Белорусские хоккеисты, уступив Швейцарии, потерпели четвертое подряд поражение на ЧМ

Белорусские хоккеисты потерпели четвертое подряд поражение на ЧМ

Сборная Беларуси по хоккею потерпела четвертое подряд поражение на чемпионате мира в Париже.

После поражений от Финляндии (2:3), Чехии (1:6) и Канады (0:6) наши хоккеисты уступили и Швейцарии — 0:3.

Вчера поздно вечером швейцарцы провели сложный матч с Францией, но их усталость не помогла белорусам, которым вновь не хватало креатива в атаке. За всю игру подопечные Дэйва Льюиса нанесли лишь 14 бросков в створ ворот.

Швейцарцы же в каждом периоде по разу огорчали Кевина Лаланда. Голы в составе нашего соперника на счету Рето Шеппи, Андреса Амбюдя и Коди Элмонда.