0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Новости в Беларуси: Спорт Волейболисты сборной Беларуси уступили в полуфинале молодежного ЧЕ-2020 в Чехии

Волейболисты сборной Беларуси уступили в полуфинале молодежного ЧЕ-2020 в Чехии

Волейболисты сборной Беларуси уступили в полуфинале молодежного чемпионата Европы соперникам из Италии. Счет встречи — 0:3 (19:25, 18:25, 19:25), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Поединок проходил с ощутимым преимуществом итальянцев. Белорусские волейболисты, несмотря на все усилия, так и не смогли выиграть ни одной партии. Наиболее близки к успеху подопечные Сергея Троцкого были во втором сете, некоторое время ведя по его ходу. Но в итоге были вынуждены признать поражение.

Самым результативным в рядах команды Беларуси был Владислав Бабкевич, набравший 12 очков. Десять пунктов заработал Владислав Давыскиба. У Дмитрия Дылевского на счету восемь баллов.

У соперников белорусов наиболее точен в завершающей стадии атак был Алессандро Мичелетто — 21 очко.

Теперь белорусской «молодежке» предстоит поединок за третье место континентального форума. Соперник команды Сергея Троцкого определится в противоборстве российской и бельгийской сборных.

Поединок за бронзу и финал молодежного чемпионата Европы пройдут 4 октября в Брно (Чехия).