0225 - Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое
0225.ru Новости в Беларуси: Спорт Футболисты «Динамо-Минск» выиграли у питерского «Зенита» в матче Лиги Европы 4:0

Футболисты минского «Динамо» выиграли со счетом 4:0 у питерского «Зенита» в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Хозяева поля со стартовых минут старались контролировать мяч во встрече с более именитым соперником. Счет на 12-й минуте открыл Урош Николич, со штрафного обводящим ударом направив мяч в левый нижний угол ворот Юрия Лодыгина. В середине первого тайма Владимир Хващинский удвоил преимущество в счете динамовцев, вовремя сыграв на добивании в штрафной «Зенита». Под занавес первого тайма ударом головой Нино Галович сделал счет 3:0.

За матчем на стадионе «Динамо» наблюдали более 20 тыс. зрителей.